Agosto 08, 2022

Oceania Cruises extiende su promocion Olife Ultimate hasta finales de julio

Últimas plazas en cruceros de lujo Oceania Cruises con la promoción OLife Ultimate, que incluye bebidas, excursiones, crédito a bordo y descuentos.

Oceania Cruises, la naviera de cruceros de lujo internacionalmente reconocida por su gran gastronomía a bordo, tiene plazas todavía en algunos cruceros realmente interesantes para este verano que incluyen la promoción OLife Ultimate.

Puedes consultar la lista de cruceros en oferta en este enlace, pero destacariamos los siguientes:

Riviera 6 agosto Atenas - Barcelona desde 3400€ en balcon (12 noches)

Incluyendo 6 excursiones, paquete de bebidas y 600$ de crédito a bordo

Oceania Riviera crucero lujo Día Puerto Llegada Salida
Aug 6 Sat Athens (Piraeus), Greece Embark 1 PM 9 PM
Aug 7 Sun Mykonos, Greece 7 AM 4 PM
Aug 8 Mon Istanbul, Turkey 11 AM  
Aug 9 Tue Istanbul, Turkey   3 PM
Aug 10 Wed Ephesus (Kusadasi), Turkey 11 AM 8 PM
Aug 11 Thu Marmaris, Turkey 8 AM 7 PM
Aug 12 Fri Santorini, Greece 8 AM 6 PM
Aug 13 Sat Cruising the Mediterranean Sea         
Aug 14 Sun Amalfi/Positano, Italy 8 AM 6 PM
Aug 15 Mon Rome (Civitavecchia), Italy 8 AM 8 PM
Aug 16 Tue Monte Carlo, Monaco 10 AM 7 PM
Aug 17 Wed Barcelona, Spain 12 PM  
Aug 18 Thu Barcelona, Spain   Disembark 8 AM

      

Nautica 25 agosto Valleta - Haifa desde 2660€ en exterior (10 noches)

Incluyendo 6 excursiones, paquete de bebidas y 600$ de crédito a bordo

nautica Día Puerto Llegada Salida
Aug 25 Thu Valletta, Malta Embark 1 PM 6 PM
Aug 26 Fri Cruising the Ionian Sea    
Aug 27 Sat Mykonos, Greece 7 AM 3 PM
Aug 28 Sun Istanbul, Turkey 12 PM  
Aug 29 Mon Istanbul, Turkey   3 PM
Aug 30 Tue Izmir, Turkey 10 AM 7 PM
Aug 31 Wed Bodrum, Turkey 9 AM 11 PM
Sep 1 Thu Rhodes, Greece 7 AM 5 PM
Sep 2 Fri Paphos, Cyprus 8 AM 6 PM
Sep 3 Sat Jerusalem (Haifa), Israel 6 AM  
Sep 4 Sun Jerusalem (Haifa), Israel   Disembark 8 AM

 

Regatta 25 septiembre Los Angeles Tokio 4998€ en exterior (26 noches)

Incluyendo 8 excursiones, paquete de bebidas y 800$ de crédito a bordo

Regatta Día Puerto    
Sep 25 Sun Los Angeles, California, United States Embark 1 PM 8 PM
Sep 26 Mon Cruising the Pacific Ocean    
Sep 27 Tue Cruising the Pacific Ocean    
Sep 28 Wed Astoria, Oregon, United States 8 AM 5 PM
Sep 29 Thu Victoria, British Columbia, Canada 9 AM 10 PM
Sep 30 Fri Vancouver, British Columbia, Canada 8 AM 7 PM
Oct 1 Sat Cruising the Inside Passage    
Oct 2 Sun Ketchikan, Alaska 7 AM 5 PM
Oct 3 Mon

Sitka, Alaska

8 AM 5 PM
Oct 4 Tue

Cruising Hubbard Glacier

   
Oct 5 Wed

Seward, Alaska

8 AM 7 PM
Oct 6 Thu

Kodiak, Alaska

8 AM 6 PM
Oct 7 Fri

Cruising the Pacific Ocean

   
Oct 8 Sat

Dutch Harbor (Aleutian Islands), Alaska

8 AM 5 PM
Oct 9 Sun

Cruising the North Pacific Ocean

   
Oct 10 Mon Cruising the North Pacific Ocean    
Oct 11 Tue Int'l Date Line West    
Oct 12 Wed Cruising the North Pacific Ocean    
Oct 13 Thu Cruising the North Pacific Ocean    
Oct 14 Fri Cruising the North Pacific Ocean    
Oct 15 Sat Otaru (Sapporo), Japan 7 AM 5 PM
Oct 16 Sun Hakodate, Japan 9 AM 8 PM
Oct 17 Mon Aomori, Japan 8 AM 4 PM
Oct 18 Tue Ishinomaki, Japan 11 AM 8 PM
Oct 19 Wed Onahama, Japan 7 AM 5 PM
Oct 20 Thu Tokyo (Yokohama), Japan 7 AM  
Oct 21 Fri Tokyo (Yokohama), Japan   Disembark 8 AM

            

Si duda, oportunidades muy especiales para cruceros muy interesantes.

Valora este artículo
(0 votos)
Modificado por última vez en Jueves, 07 Julio 2022 09:32
Inicia sesión para enviar comentarios

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información